CHINE - XIXème siècle

Lot 263
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE - XIXème siècle
Jupe en tissus à fond rouge à décor brodé et incrusté de verre et métal de têtes de chimère sur fond de vagues et motifs géométriques. 138 x 100 cm (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat