CHINE - XVIIIème siècle

Lot 199
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 17 000EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Guandi et Zhouchang Peinture encre sur papier. Cachet d'atelier (restauration) 276 x 168
Mes ordres d'achat