CHINE - XIXème siècle

Lot 139
1 000 - 1 500 €
Résultat : 800 €

CHINE - XIXème siècle

Deux porte calottes en émail peint à fond bleu et jaune à décor polychrome de fleurs et rinceaux. H: 34 cm
Mes ordres d'achat