JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 134
600 - 800 €
Résultat : 300 €

Vase à panse basse et large pavillon en bronze à patine brune à décor ciselé de vagues, l'épaulement est orné de deux anses en forme de dragon. H: 29,5 cm
Mes ordres d'achat