CHINE - XVIIIème siècle

Lot 74
350 - 400 €
Résultat : 200 €

CHINE - XVIIIème siècle

Deux panneaux en laque brun rouge à décor de dragon. H: 37 - 30 cm - Long: 46 - 60 cm
Mes ordres d'achat