CHINE - XIXème siècle

Lot 64
500 - 600 €
Résultat : 350 €

CHINE - XIXème siècle

Coffret à jeux en laque noir et or à décor de personnages dans les jardins d'un palais. Canton (Eclats) Larg.: 38 cm
Mes ordres d'achat