CHINE - XVIème siècle

Lot 50
100 - 120 €
Résultat : 50 €

CHINE - XVIème siècle

Coupe en grès émaillé aubergine à décor polychrome de dragons. (Fêlure) D: 17,5 cm
Mes ordres d'achat