CHINE - XVème siècle

Lot 49
800 - 1 000 €
Résultat : 700 €

CHINE - XVème siècle

Coupe ronde et tripode en grès émaillé céladon à décor en relief de fleurs et à l'extérieur de trigrammes. Longquan Zhejiang Diam.: 32 cm
Mes ordres d'achat