CHINE - XIVème siècle

Lot 40
400 - 500 €
Résultat : 250 €

CHINE - XIVème siècle

Jarre de forme balustre à facettes en grès émaillé blanc céladonné. H: 46 cm (Fêlure)
Mes ordres d'achat