CHINE - XIVème siècle

Lot 38
400 - 450 €

CHINE - XIVème siècle

Jarre de forme ovoïde et côtelée en grès émaillé brun clair à décor sous la couverte d'un motif de vannerie. H: 49 cm
Mes ordres d'achat