Broche en or, stylisant un noeud orné de... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Broche en or, stylisant un noeud orné de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Vers 1940/50. Poids des diamants: 1.50 ct env. l'ensemble Poids brut: 19.30 g. Long: 7 cm
Mes ordres d'achat