Bague en or gris, ornée d'un pompon rehaussé... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris, ornée d'un pompon rehaussé de perles de culture et de motifs piriformes pavés de diamants brillantés. (manque) Poids brut: 34.10 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat