Bague chevalière en or et platine, ornée... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague chevalière en or et platine, ornée d'une chute de diamants taille ancienne, épaulée de pierres rouges calibrées. Vers 1940. (égrisures) Poids brut: 21.90 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat