Négligé en or et platine, orné de 2 diamants... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Négligé en or et platine, orné de 2 diamants taille ancienne en serti griffe, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (égrisures) Poids des diamants: 4.66 cts et 4.96 cts. Poids brut: 10 g. Long: 42 cm
Mes ordres d'achat