VCA

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
VCA
Sautoir 2 tons d'or, composé de maillons irréguliers martelés. Signé, numéroté 124710. Poids: 105.90 g. Long: 101 cm
Mes ordres d'achat