BOUCHERON Paris

Lot 169
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 7 200EUR
BOUCHERON Paris
Poudrier en or, le couvercle ajouré et ciselé appliqué d'un motif diamanté, à décor rayonnant feuillagé, l'intérieur garni d'un miroir. Signé, numéroté 875012, vers 1940/50. Poids brut: 252.80 g. Dim: 6.8 x 9.2 x 1.3 cm
Mes ordres d'achat