Bague toi et moi en or, ornée d'un rubis... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague toi et moi en or, ornée d'un rubis et d'un saphir taille coussin rectangle en serti griffe, rehaussée de diamants brillantés. Poids du rubis: 1.70 ct env. (égrisures) Poids du saphir: 1.60 ct env. Poids brut: 6.80 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat