Broche clip à décor de volute 2 tons d'or... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 1 050EUR
Broche clip à décor de volute 2 tons d'or ajouré, ornée de diamants taille ancienne. Poids des 2 principaux diamants: 1 ct env l'ensemble. (égrisures) Poids brut: 16.40 g. Long: 4.5 cm
Mes ordres d'achat