Bracelet en or, maille tubogaz, rehaussé... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Bracelet en or, maille tubogaz, rehaussé d'un motif pavé de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or avec huit de sécurité. Poids brut: 28.10 g
Mes ordres d'achat