Broche clip en or rose, stylisant un bouquet... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
750 - 1000 EUR
Broche clip en or rose, stylisant un bouquet de fleur, les pistils ornés de pavages de pierres rouges, retenu par un lien diamanté en serti platine. Travail vers 1940. Poids brut: 25.20 g. Dim: 7.5 x 4.4 cm
Mes ordres d'achat