Glace dans un cadre en baguette de bois sculpté... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Glace dans un cadre en baguette de bois sculpté et doré à décor de raies de coeurs et perles. Le fronton à décor de feuilles de lauriers et attributs au thème de la bergère. A la base des tors de lauriers rubanés Travail méridional de la fin du XVIIIème (modifié en largeur). H: 178 - L: 63 cm
Mes ordres d'achat