Petite vitrine, en gaine, en placage de cuivre... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Petite vitrine, en gaine, en placage de cuivre sur un contre fond de bois noirci. Elle ouvre par une porte. Montants plats. Pieds toupies. Fond de glace Fin du XIXème siècle H: 105,5 - L: 42 - P: 27,5 cm
Mes ordres d'achat