Vase en porcelaine, à décor de guirlandes... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Vase en porcelaine, à décor de guirlandes et semis de fleurs rubanées bleu, à monture de bronze ciselé et doré, à têtes de bélier, guirlandes, pieds griffes à sabot. Base pleine. Style Louis XVI (accidents au couvercle) H: 39 - D: 18 cm
Mes ordres d'achat