Paire de lions couchés, en marbre blanc sculpté.... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de lions couchés, en marbre blanc sculpté. Travail italien, d'époque Néo-Classique H: 28 - L: 59 - P: 19 cm
Mes ordres d'achat