Grande table en bois naturel reposant sur... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Grande table en bois naturel reposant sur quatre pieds découpés et chantournés reliés par une entretoise en fer forgé Espagne XVIIème siècle (usures et restaurations) H: 83 - L: 156 - P: 77 cm
Mes ordres d'achat