Gottfried MIND (Berne 1768 - 1814)

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Deux enfants jouant avec un chat Plume et encre brune, aquarelle. Signé en bas à gauche mind fec. Titré sur le montage Petits paysans suisses 11 x 16 cm
Mes ordres d'achat