Hubert ROBERT (Paris 1733 - 1808)

Lot 217
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Ouvriers près d'un temple antique, avec un pont et la pyramide de Sestus Plume et encre noire et grise, lavis gris et aquarelle. Signé et daté en bas à droite S P Q M... / Robert 1782 (?) / M... / Paris..... 48 x 68 cm
Mes ordres d'achat