Philipp Hermann EICHENS (Berlin 1813- Paris 1886)

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Scène de rue parisienne Aquarelle et gouache. Signé, situé et daté en bas à gauche P. H. Eichens Paris 1838. 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat