Attribué au MAÎTRE du VASE au GROTESQUE (Actif en Lombardie et à Rome dans la première moitié du XVI

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Bouquet de fleurs dans un vase de grotesque avec des papillons sur un entablement Toile (accidents et restaurations) 117,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat