Lot 129
1 500 - 2 000 €

Etonnante cruche à col trompette, panse légèrement cannelée, anse en ruban et pied tronconique à triple moulures. Verre bleu irisé (restaurations au col) IIIème - IVème siècle H: 15,5 cm
Mes ordres d'achat