Lot 125
50 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

Figurine de péplophore debout Terre cuite ocre (manques collages et restaurations) XIXème siècle, dans le goût des productions hellénistiques H: 21,7 cm
Mes ordres d'achat