Lot 58
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR

Grande flèche votive en shira-saya à décor ajouré d'un dragon Signée: UME-TADA MYOJU Long du fer: 13 cm - Larg.: 9 cm - Long totale: 54,3 cm
Mes ordres d'achat