Lot 39
1 800 - 2 000 €
Résultat : 1 200 €

DAISHO Katana: lame de 68,1 cm, à gorge Suriage 2 mekugi-ana Signée: BISHU OSA-FUNE SUKE-SADA Wakizashi: lame de 52,5 cm, ubu, 3 mekugi-ana Signée: SOSHU HISA-... Montures: Fuchi-kashira,saya-jiri en cuivre Tsuba en fer, forme de chrysanthème Manque le kozuka
Mes ordres d'achat