SÈVRES (Manufacture Nationale de) & CORNET Paul (1892 - 1977)

Lot 284
Estimation :
3000 - 4000 EUR
«Jeune fille à la balle». Sculpture en grès fin. Porte le cachet de la Manufacture Nationale de Sèvres et signée. Haut. 31 cm - Base: 42 x 30 cm. - Porte une étiquette d'exposition numérotée «158»
Mes ordres d'achat