BERTONI Flaminio (1903 - 1964)

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR

«Chiot». Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne à cire perdue de Giannini - Paris, cachet de fondeur. Signée, justificatif de tirage n° III et datée 1943. Haut. 17 cm - Base: 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat