Antal BERKÉS (1874 - 1938)

Lot 129
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Antal BERKÉS (1874 - 1938)

Hongrois Scène de rue Huile sur carton, signée en bas à droite 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat