Louis TOUCHAGUES (1893 - 1967)

Lot 104
300 - 400 €

Deauville, le bar du Soleil, 1959 Dessin au crayon noir rehaussé de couleurs, signé, daté 59 et situé en bas vers la gauche, resigné et titré au dos 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat