Van HOVE (XIXème - début XXème siècle)

Lot 49
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Cayenne, l'île du Diable Huile sur toile, signée en bas à droite 48 x 86 cm Intéressante et rare représentation du lieu où fut interné, entre autres, le capitaine Dreyfus
Mes ordres d'achat