Lionel FLOCH (1895 - 1972)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Lionel FLOCH (1895 - 1972)

Portrait de bohémienne Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 39 cm
Mes ordres d'achat