BUREN (?) ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 28
400 - 500 €

Cuirassiers Paire d'aquarelles, signées en bas à droite 45 x 27 cm (à vue) Provenance: Galerie Marwan Hoss
Mes ordres d'achat