Ilya REPINE (1844 - 1930)

Lot 22
3 000 - 5 000 €
Résultat : 8 000 €

Ilya REPINE (1844 - 1930)

Portrait de mendiant en pied Gouache, signée en bas à droite des initiales 42 x 25,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat