MEILLONNAS

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
MEILLONNAS
Paire de plateaux carrés à décor polychrome avec de larges bouquets de fleurs fleuries en petit feu XVIIIème siècle (égrenures, un plateau accidenté) 23,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat