SCEAUX

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
SCEAUX
Pichet de forme orfèvrerie décoré en petit feu de fleurs. Période Jacques Chapelle. XVIIIème siècle vers 1750. H: 21 cm (éclats) On y joint un bassin ovale à décor floral L: 32 cm (craquelures) XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat