PARIS, SAMSON dans le goût de Sèvres

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Sucrier couvert, décor floral polychrome dans des encadrements de points dorés sur fond bleu. Bouton de préhension en bronze Fin du XIXème siècle H: 11,5 cm
Mes ordres d'achat