PARIS

Lot 99
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 800EUR
PARIS
Service à café en porcelaine à décor de paysages animés de personnages près d'architectures en camaïeu bistre dans des réserves encadrées d'or sur fond abricot Il comprend: une grande verseuse couverte, le bec à tête d'oiseau, une verseuse couverte, un sucrier couvert, huit tasses litron et leurs soucoupes Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat