JAPON

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON
Okimono en ivoire à patine jaune, personnage assis coupant un bonsaï, un autre à ses pieds Période Meiji (1868-1912) (petites restaurations à la fleur) H: 10,5 cm
Mes ordres d'achat