N.W. Co

Lot 197
Estimation :
200 - 250 EUR
N.W. Co
Montre bracelet de dame en argent, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en metal. Vers 1910/20. Poids brut: 22.60 g. Diam: 29 mm.
Mes ordres d'achat