DUPONT

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
DUPONT
"Urban",Édition limitée "Abstraction(s)", année 2000. Briquet à gaz, plaqué palladium aux lignes pures rehaussées d'une bande de laque de Chine rouge composant une figure géométrique, inspiration libre des démarches créatrices de l'Art Abstrait. Signé, numéroté 0502/2500. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat