DUPONT

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
DUPONT
"Ligne 2", série Liberté Briquet à gaz, plaqué palladium, à décor de laque placée en laque de Chine noire, devant orné du sigle Dupont gravé, entraîneur partiellement rehaussé de lignes horizontales gravées. Signé, numéroté 1BVBZ80. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat