DUNHILL

Lot 184
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
DUNHILL
"Mini Rollagas" Briquet à gaz, plaqué argent, rehaussé de laque bleue. Molette régulatrice de hauteur de flamme. Signé, numéroté 52490. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat